Как написать заявление в суд, о том, что 5 лет назад моего ребёнка искусала сабака.
напишите официальную жалобу на бездействие пристава исполнителя по исполнению решения суда его начальнику отдела или областному начальству в Управление юстиции. по поводу индексации взысканиий суммы с учетом инфляции вопрос сложный,. проконсультируйтесь с адвокатом поместу вашего жительства,,уже после того как исполнят решение суда,так как затягиваие исполнения могло произойти и не по вине должника. сразу могу сказать что размер такой индексаци может и не покрыть ваших затрат на услуги юриста по представлению ваших интересов в суде.