Длительный допрос и обыск - стоит ли жаловаться на следователя?
Статья 187. Место и время допроса
1. Допрос проводится по месту производства предварительного следствия. Следователь вправе, если признает это необходимым, провести допрос в месте нахождения допрашиваемого.
2. Допрос не может длиться непрерывно более 4 часов.
3. Продолжение допроса допускается после перерыва не менее чем на один час для отдыха и принятия пищи, причем общая продолжительность допроса в течение дня не должна превышать 8 часов.
4. При наличии медицинских показаний продолжительность допроса устанавливается на основании заключения врача.
Да, есть нарушения. Можете в прокуратуру обратиться.
У вас проводились мероприятия: обыск и допрос, поэтому жаловаться бесполезно. Это даже не посчитают как нарушение к тому же вы свидетель.