Павлодар, 17.04.2017, 07:17

Меня в 26 лет забирают в армию подскажите что мне делать.

Вопрос №12422229 из г. Павлодар
опубликован 17.04.2017, 07:17
Меня в 26 лет заберают в армию подскажите что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не поделаешь. Если забирают, значит будете служить.

А что в этом такого страшного, поясните?

Удачи Вам. Анна Титова.

17.04.2017, 07:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день уважаемый гость. Варианта два 1 скрываться и быть привлеченным к ответственности как уклонист.2 идти отдать Родине долг. Удачи вам и вашим близким.

17.04.2017, 07:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мне 26 лет и как мне с молодыми служить скажите.

17.04.2017, 07:21

Можно подумать, вы такой старик))) 26 лет - для мужчины - это еще молодость))

Не переживайте по пустякам

Удачи Вам. Анна Титова.

17.04.2017, 07:24