Имею среднее медицинское образование, живу в селе, могу ли я открыть аптечный пункт. По квалификации медсестра, стаж работы 5 лет.
Лучший ответ
Согласно постановлению Правительства о лицензировании фармацевтической деятельности необходимо наличие у индивидуального предпринимателя: для осуществления фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств для медицинского применения — высшего фармацевтического образования и стажа работы по специальности не менее 3 лет или среднего фармацевтического образования и стажа работы по специальности не менее 5 лет, сертификата специалиста. Удачи.
Спасибо за объяснение!
Юридические услуги в Барнаул
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций