Может ли ветеран труда получить возврат суммы за протезирование зубов в платной стоматологии и как это сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Я "Ветеран труда" (удостоверение действительно на всей территории РФ) протезировала зубы в платной стоматологии - могу ли я расчитывать на возврат какой-нибудь суммы и, если "да", то что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лариса. Если вы работаете и возмещается НДФЛ, можете получить налоговый вычет. Больше никаких выплат и компенсации вам не положено

Добрый день

вы не можете рассчитывать ни на какую компенсацию - именно увы так

С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.