Могу ли я, как частное лицо, обслуживать газовые плиты на сжиженном газе если есть образование и я работаю в Горгазе?
Могу ли я, как частное лицо, обслуживать газовые плиты на сжиженном газе если есть образование и я работаю в горгазе?
Как частник не имеете права вы же сами должны об этом знать
Добрый день
НЕТ НЕ МОЖЕТЕ НАСКОЛЬКО ИЗВЕСТНО ТРЕБУЕТСЯ ИМЕТЬ ОФОРМЛЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ
С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.
Если Вы являете членом СРО и имеете разрешение на проведение такого вида работ, Вы вправе оказывать такие услуги, однако должны зарегистрироваться как ИП.