Может ли заместитель директора по АХР В школе совмещать 0,5 ставки социального педагога.
Закон не запрещает заместителю директора по АХР совмещать 0,5 ставки социального педагога. Удачи. Спасибо за обращение на сайт.
Может, если имеет педагогическое образование, дающее право занимать должность социального педагога. Вы не указали ничего о своем образовании.
Заместитель директора по АХР может совмещать 0,5 ставки социального педагога, если у него есть педагогическое образование, которое подтверждено надлежащим образом. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!