Могу ли я получить страховую сумму и какой будет её размер страховое свидетельство от декабря 1992 г. по 31.11.1995 г. 50000 руб.
Лучший ответ
Могу ли я получить страховую сумму и какой будет её размер страховое свидетельство от декабря 1992 г. по 31.11.1995 г. 50000 руб.[quote][/quote]
Получить можете Но размер страховки вам конечно нужно уточнять в страховой компании.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день. По поводу получения страховой суммы Вы можете получить только в размере 5%. Всего хорошего приятного дня вам.