LSN Messenger
Белозерское, 17.04.2017, 11:44

Как правильно вывести авто по доверенности с растаможкой из Латвии и возможность его продажи?

Вопрос №12422988 из г. Краснодар
опубликован 17.04.2017, 11:44
Я хочу вывести авто по доверенности с растоможкой из Латвии. Потом ее продать, как правильно действовать и на сколько это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам необходимо будет обратиться в таможенной службы чтобы растаможить данное автотранспортное средство и поставить на учет. Всего хорошего приятного дня.

17.04.2017, 11:49

Если я ее растоможу, смогу ли я ее потом продать в России, чтобы не возникло не какие проблем. И какие еще финансовые затраты меня ждут поле продажи?

17.04.2017, 12:13

Добрый день если растаможите и можете спокойно продавать никаких проблем не возникнет больше. Всего хорошего вам и приятногодня.

17.04.2017, 12:16

Нужно будет потом подавать декларацию в налоговую? Так как пользование авто будет менее года.

17.04.2017, 12:24

Добрый день. Да нужно потом в налоговую сообщать о продаже автотранспортного средства, но все от суммы продажи зависит. Всего хорошего вам

17.04.2017, 12:25

Доброго времени суток! Если владели автомобилем менее трех лет, налог составит 13% с разницы между ценой покупки и ценой продажи. Декларацию надо подать.

17.04.2017, 12:27