Не оплачена переработка
Добрый день. Если вы подписывали документы в обработке обязанности напарницы в таком случае вы должны были получить доплату. Всего хорошего приятного дня.
Добрый день!
Если Вы подписали документы об обработке обязанностей напарницы, то должны были бы получить доплату, но Вы судя по всему ничего не подписывали, поэтому и не получили.
Удачи вам!
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.