Как найти даты действия свидетельства о внесении в ЕГРЮЛ/ЕГРИП при регистрации организации на сайте?

• г. Новосибирск

На сайте регистрации организации необходимо предоставить "Свидетельство о внесении в ЕГРЮЛ/ЕГРИП" и при этом указать срок его действия. Пожалуйста, помогите - где найти эти даты?

Ответы на вопрос (2):

Запросите выписку из ЕГРЮЛ в любой налоговой инспекции. Там будет указан номер свидетельства. Юридические лица создаются без ограничения срока действия.

Здравствуйте.

Получить выписку из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, можете в налоговой, там выдадут оригинал, срок действия выписки 30 дней. Можете распечатать с сайта налоговой, но она не будет заверена подписью и печатью налогового органа.