Несправедливые условия оплаты - почему знакомая получает вдвое больше, работая одинаковое время?
Добрый день! Возможно, Вашей знакомой при назначении пособия были учтены иные года работы, наиболее выгодные для назначения пособия.
Она раниее не работала ни где.
Здравствуйте! Узнавайте у работодателя, почему разные суммы, если условия при расчете были одинаковые. Удачи Вам и всего хорошего!
Сложный вопрос задаете. Попробуйте уточнить этот вопрос в бухгалтерии. Может она к категории чернобыльцев относится, может еще что-то.
Здравствуйте.
Вам этот вопрос нужно задать работодателю или бухгалтеру на предприятие.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.
Ранее мне выплачивали сумму 5800 целыйгод а щас урезали
Здравствуйте! Пособие по уходу за первым ребенком составляло в 2016 году 2900 рублей, за вторым ребенком-5800 рублей. Возможно, поэтому и разные суммы с коллегой.