Ответственность представителя юриста за представление фальсифицированных документов в суде

• г. Нижний Новгород

Представитель знал что в суде фальсифицированные документы представлены Какую ответственность несет в данном случае представитель юрист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена

Да никакую не понесет. Это еще надо доказать, что он знал.

Если он сам их сфальцифицировал и предоставил, тогда другое дело

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Его Могут привлечь к уголовной ответственности за фальсификацию данных документов. Всего хорошего приятного дня.

А кто фальсифицировал данные документы? И откуда такая уверенность, что представитель знала об этом? Никакой ответственности не будет.