Право на участие в Госпрограмме по переселению для иностранцев с последующим получением гражданства РФ - вопрос проживающих в Армении граждан РФ.

С гражданством РФ постоянно проживаю в Армении и состою на постоянном консульском учете. Имею ли право участвовать в Госпрограмме по переселению. Мне сообщают что на участие имеют право только иностранцы с последующим получением гражданства РФ.

Лучший ответ

Здравствуйте, Николай

Вам правильно сказали. Если у вас уже есть гражданство России никаких гос программ быть не может

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Не имеете такого права. Право на участие в программе имеют только иностранные граждане, проживающие за пределами РФ.

Ответ не по существу вопроса.