Земельный участок для размещения рекламной конструкции нужно ли отмежевывать? Какими НПА это регламентируется.
Земельный участок для размещения рекламной конструкции нужно ли отмежовывать? Какими НПА это регламентируется.
Все зависит от того где будет размещена рекламная конструкция. В населенном пункте или вдоль дороги. Поэтому и разрешения нужно брать в разных инстанциях. Межевать ничего не надо.
Нужно обратиться в администрацию, чтобы согласовать размещение рекламной конструкции. Дальнейшие шаги вам подскажут. Всего доброго!
Земельный участок принадлежит ОМС. Выделение через аукцион. На аукцион разве можно выставлять не отмежованный участок?
Читайте Правила проведения аукциона, если участок имеет кадастровый номер и зарегистрирован в росреестре, как объект недвижимости - он может быть выставлен на аукцион.