Льготы для семьи погибшего военнослужащего - могут ли пользоваться ими супруги?
Мой папа служил в Семипалатинске. 6 лет назад он умер, льготами он не пользовался т в он и них не знал. Вопрос сейчас жена может пользоваться какими либо льготами?
Добрый день. О каких льготах вы сейчас говорите если ваш отец не получал таком случае она не сможет получить. Всего хорошего приятного дня.
Из текста вопроса оснований для использования каких-то льгот за умершего супруга у его жены не усматривается. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь и уточняйте Ваши права.
---Здравствуйте, у жены нет никаких льгот, если у отца отсутствовал соответствующий документ по льготам. (удостоверение) Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте.
Вопрос о льготах членам семей участникам подразделений особого риска тема юристам мало знакомая.
Попробуйте поискать по вот таким подобным сайтам.
Сам процесс признания участником подразделения особого риска довольно сложный. Списки до сих пор носят гриф сов секретно.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".