У меня документ на дом (договор купли-продажи) с 1997 г., стоит его менять на новый.
Доброго времени суток!
Если ВАШ договор нотариально заверен и зарегистрирован в БТИ - ничего менять не надо
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Нет, не стоит менять, никакой необходимости в замене просто нет, можете использовать старый договор купли-продажи.
Здравствуйте,
Ничего не нужно менять. Вполне нормальный документ, главное чтобы вы стояли на учете в БТИ и на кадастровом учете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если он тогда был зарегистрирован, то ничего не нужно. В то же время кадастровый паспорт оформить можете. Для этого надо вызвать кадастрового инженера.
Здравствуйте! Нет, не нужно ничего менять, если Ваше право собственности на объект недвижимости зарегистрировано по данным БТИ.
Здравствуйте, Минхат.
Вам нет необходимости менять какие-либо документы, если дом оформлен в Вашу собственность (то есть, если договор купли-продажи был официально зарегистрирован).
Минхат. Менять нет необходимости. Документ действительный, если он в нормальном читаемом состоянии.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.