Налог платить с акций.
Да, с 2007 года продажа акций, полученных от приватизации, по приватизационным чекам, независимо от времени нахождения на руках, облагается налогом - 13 %.
Доброго времени суток! Должны платить налог на доходы физических лиц по ставке 13% с суммы продажи, уменьшенной на фактические затраты по приобретению акций.
Доброго времени суток!
ДА, должны подать декларацию и заплатить налог - 13% от всей суммы продажи
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Елена
Должны заплатит налог НДФЛ 13 % с полученного вами дохода, если доход с продажи получили
Желаю Вам удачи и всех благ!