Право на выходное пособие для сирот после окончания профессиональных учебных заведений - анализ случая
Сколько раз ребенок сирота может учится в профессиональных учебных заведениях за счет государства. Училась в ПТУ 3 года на парикмахера получила выходное пособие 50 т. р.
Теперь закончила педагогический колледж училась 4 года на педагога.
Положено ли снова выходное пособие.?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Смотря сколько ВАМ лет. Если ВАМ нет двадцать трех - то пособие - положено
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
---Здравствуйте, нет выходное пособие ребёнку больше не положено, он его уже получил ранее.
Удачи Вам, и всего хорошего.