Как выписать ребенка по месту проживания матери в частный дом - необходимые документы, согласие проживающих и присутствие родителей из разных городов
Девочка, 2 годика, прописана в квартире пятерых собственников, включая ее отца. Нужно выписать ребенка по месту проживания матери, в частный дом. Какие нужны документы от родителей, требуется ли согласие всех проживающих в доме и личное присутствие родителей разные города)? Спасибо.
Добрый день
родители могут оформить нотариальную доверенность на выписку к ним
С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.
В данной ситуации необходимо только согласия отца на регистрацию дочери по месту жительства супруги (матери девочки) ... удачи.