Нужна ли доверенность супругу на вывоз ребенка в Украину из Крыма на 4 дня от меня? У них украинские документы, у меня российские.
Вашего согласия на выезд матери с ребенком из Российской Федерации и въезда в Украину не требуется.
Работа для обратного выезда из Украины потребоваться ваше нотариально заверенное согласие в соответствии с законодательством Украины "о выезде из Украины"
Поэтому перед выездом Вам необходимо оформить такое согласие у любого российского нотариуса.
Для пересечения Государственной границы Российской Федерации по выезду согласие не потребуется, но вот по возвращению обратно, для них будет действовать украинское законодательство, так как они оба являются гражданами Республики Украина, но зная аналогичность норм Российского и Украинского права в области пересечения границы, можно сказать, что согласие не нужно.
Желаю Вам удачи!