Как оформить дальневосточный гектар через МФЦ или сайт Госуслуг, затраты и налогообложение - советы и информация

Прошу Вас посоветовать как лучше оформлять дальневосточный гектар через МФЦ или через сайт Госуслуги, так же сообщите какие материальные затраты планировать для получения гектара и когда будет облагаться земля налогами. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. По материальным затратам - это не к адвокатам /юристам. В законах ничего этого нет.

А выбор между "госуслугами" или МФЦ - делать Вам самому. Разницы между ними нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо, что проконсультировали!