Обязан ли должник уведомить своих кредиторов о начале процедуры банкротства лично или достаточна публикация в открытом источнике?
Обязан ли должник уведомить всех своих кредиторов лично (по почте, например) о начале процедуры банкротства или достаточно публикации этой информации в открытом источнике (например газете "Коммерсант")? Тем более, что процедуру банкротства начал не сам должник, а один из кредиторов?
Добрый день
это головная боль арбитражного управляющего должник ничего не должен именно так
С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день Юлия! В отношении вас начата процедура банкротства?
Кредиторов будет уведомлять финансовый управляющий назначенный судом на процедуру банкротства.