Процедура передачи квартиры с долгом по ипотеке в условиях бывшего супружества и прописке детей - советы и рекомендации
Квартира приобретена в период брака, является общей совместной собственностью, разделить совместное имущество можно путём заключения соглашения у нотариуса.
Что бы забрать данную квартиру с оставшимся долгом по ипотеке, если бывший супруг согласен. Обратитесь в банк с аргументированным заявлением
Здравствуйте, поскольку залогодержателем является банк, то вам в первую очередь необходимо обратиться туда со всеми вопросами.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Обратитесь в банк с письменным заявлением и приложением копии свидетельства о расторжении брака.
Спасибо за обращение на наш сайт.