Можно ли переписать автомобиль, если службой судебных приставов наложен на него арест?

Можно ли переписпать автомобиль, если служ бой судебных приставов наложен на него арест?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Нет, регистрационный действия при аресте, совершить нельзя.

Спасибо за помощь!

Нет нельзя переписать автомобиль, так как арест накладывается именно для того чтобы приостановить регистрацию автомобиль на Другое лицо.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день!

При наложении ареста на транспортное средство, любые регистрационные действия с ним невозможны, то есть, вы можете его продать как имущество, но новый собственник не сможет его зарегистрировать, и скорее всего вернет его вам!

Желаю Вам удачи!

Выражаю признательность за помощь.

Нет не возможно переписпать автомобиль, если служ бой судебных приставов наложен на него арест, нужно снять арест сначала.

А регистрационный знак можно поменять?

Доброго времени суток.

Уважаемая Юлия, нет нельзя, т.к. на ваш автомобиль наложено ограничение и с ним делать ничего нельзя.

Всего хорошего, удачи вам.