Mожно ли перенести операцию по квоте по удалению косточки на ноге из-за служебных обстоятельств?
Осенью 2016 года сдала документы в институт ортопедии для операции по квоте по удалению косточки на ноге. Пришло письмо 14.04.17 о дате госпитализации на 19.06.17. по квоте. Обратилась с вопросом о переносе операции на август или сентябрь в связи со служебными обстоятельсвами. Отказали. Правомеен ли данный отказ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не законен. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
То что нужно. Спасибо!