Отправил кредитному брокеру все свои данные. Походу Машеньку, что делать дальше.

Отправил кредитному брокеру все свои данные. Походу машеннеку, чтоделать дальше.
Лучший ответ

Дальше больше не связывайтесь, если не хотите, чтобы на Ваше имя взяли кредит, а Вас заставили его погашать. Идите сами в Банк и оформляйте кредит сами.

Здравствуйте.

Ничего не делать. Если на ваше имя возьмут кредит то необходимо будет обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр, ничего не делать, можете для успокоения своей души обратиться с заявлением в полицию.

Всего хорошего, удачи вам.