Как правильно оформить заявление на прекращение действия договора между курсами английского языка и мной и получить возврат части оплаты
Здравствуйте!
Подавайте заявление об отказе от исполнения договора.
Это Ваше право в соответствии со ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
Неотработанный остаток иполнитель будет обязан вернуть.
Здравствуйте! Если вы оформляли кредит, его нужно будет вернуть - единовременно и подготовить соглашение о расторжении договора.
Банк в данном случае прав. Вам надо обращаться в суд с иском к этим курсам о расторжении договора, взыскании денежных средств.
Здравствуйте.
Банк в данном случае прав, если возникают разногласия, то решать их вам нужно в судебном порядке.
Спасибо за обращение на наш сайт.