Просрочен сертификат по косметологии, потверждение планируется в мае 2017 — нужно ли проходить первичку?

Вопрос №12424591 из г. Москва
опубликован 17.04.2017, 19:07
Просрочен сертификат по косметологии, сертификат до 30 марта 3017. потверждение его планируется в мае 2017. Должна или я проходить первичку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам надо пройти обучение для получение нового сертификата. А что Вы имеете ввиду под первичкой - не ясно. Удачного решения вопроса Вам!

17.04.2017, 19:18

потверждение сертификата - это 144 часа, до этого проходится первичная специлизация в данном случаи по косметологии 576 ак. часов. Вопрос, если сертификат просрочен на 1.5 месяца, достаточно просто потвердить сертификат, или сначала нужно пройти превичную специлизацию, 576 ак. часов.

17.04.2017, 19:26

Доброго Времени суток!

Если сертификат просрочен на 1.5 месяца, достаточно просто потвердить сертификат

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

17.04.2017, 19:28

В таком случае Вам достаточно подтвердить сертификат, думаю у Вас образование имеется (первичка). не зависит от того, что срок пропущен, это скажется только на работе. Удачи Вам!

17.04.2017, 19:28