Отказ от выплаты зарплаты из-за допущенного брака в работе, хотя ответственность лежит на проекте
Действия работодателя являются неправомерными, в такой ситуации можно обратиться в государственную инспекцию по труду, подать соответствующую жалобу.
Доброго времени суток! Вам необходимо написать жалобу на работодателя в прокуратуру и в трудовую инспекцию, поскольку в данном случае, его действия не правомерны.
Всего хорошего.
Здравствуйте, Эдуард! Если работодатель отказывается выплачивать заработную плату, то Вы можете подать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру или обратиться в суд. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой на работодателя в трудовую инспекцию. Не имеют права не платить зарплату. При необходимости обращайтесь в суд с заявлением о взыскании.
Если брак произошел не по вашей вине, а по вине проектировщика, то действия работодателя неправомерны. Оспаривайте действия работодателя в прокуратуре, инспекции по труду и в судебном порядке. Незаконный приказ должен быть отменен.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и взыскивать денежные средства, так как действия работодателя незаконны. Подобная практика имеется.
Вам надо обращаться в суд с иском о взыскании невыплаченной заработной платы.
Также можно и взыскать компенсацию за задержку в выплате зарплаты.