Можно ли получить льготы или прибавку к пенсии за участие в проведении сельскохозяйственной переписи 2006 года?
Здравствуйте, Галина Юрьевна!
Эта медаль к сожалению никаких прав и никаких льгот дополнительно не предоставляет. Прибавки к пенсии из за наличия этой медали тоже не будет.
--- Здравствуйте, данная медаль ничего не даёт, если вы не работали в Роскомстате в период награждения. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Данная медаль никаких льгот и прибавок к пенсии не дает-эта медаль всего лишь благодарность, памятный знак.
Добрый вечер. Если Вы не являетесь ветеранам труда в таком случае вам льготы неположенное надбавка тоже всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае к сожалению данная медаль никаких прибавок к пенсии не дает.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!