Как по закону ДПС должно проводить освидетельствование на алкоголь и наркотики, поподробней плис.
Как по закону дпс должно проводить осведетельствование на алкоголь и наркотики, поподробней плиз.
Лучший ответ
Добрый вечер! Что бы подробнее, нужно оплатить консультацию. Это объемный документ, - регламент ГИБДД. И в рамки бесплатной консультации не вписывается..
Спасибо, что проконсультировали!
Уважаемый Андрей! Это очень громоздкий и объемный материал, поэтому если есть желание перенесемся на плоскость кабинета и обсудим эту проблему при встрече с Вами. С уважением Владимир Александрович.