Что делать, если квартира получена от колхоза и не приватизирована, находится в процессе закрытия колхоза, и в ней также прописаны ребенок и его братья? Могут ли нас выселить?
У нас такая ситуация. Моему мужу и его родителям дали квартиру. Получали от колхоза. Колхоз сейчас закрывается. Квартира не приватизирована. Там еще прописан наш сын и его два брата. О ордере на получение квартиры вписаны его мама папа муж и все. Что нам делать? Могут ли выселить?
Лучший ответ
Моему мужу и его родителям дали квартиру. Получали от колхоза. Колхоз сейчас закрывается. Квартира не приватизирована. Там еще прописан наш сын и его два брата. О ордере на получение квартиры вписаны его мама папа муж и все. Что нам делать? Могут ли выселить?вам надо подать заявление наймодателю с требованием о приватизации жилого помещения. Удачи.
Благодарю Вас!