Возможность обращения в инспекцию по охране труда по месту жительства при нахождении главного офиса организации в другом городе

• г. Нижний Новгород

Могу ли я обратиться в инспекцию по охране труда по месту жительства, если организация (главный офис) находится в другом городе? Или мне нужно ехать в тот город и там уже обращаться в инспекцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если вы устроены и работодателя о своем городе в таком случае обращайтесь инспекцию по своему месту жительства если оформлена в другом городе в таком случае там нужно подавать. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию по месту фактического нахождения работодателя. Если по месту жительства имеется филиал данной организации, тогда можете.

Добрый вечер! Вам необходимо обращаться в инспекцию труда по месту нахождения организации в которой вы работаете. Всего хорошего!