Что происходит с кредитом, если застрахованный на случай смерти умирает - разбираемся в правилах выплат страховой компании
Например, могут отказать в выплате, если смерть заемщика наступает по причине болезни, о наличии которой страховщик не был проинформирован заемщиком в момент оформления страховки"
Здравствуйте, Наталья! Нужно изучить договор страхования, и что не является страховыми случаями по этому договору. Страховые не всегда возмещают банку остаток кредита.
Здравствуйте мне пришла повестка в военкомат могут забрать в армия а у меня кредит до 2019 года мне 24 страховка кредита в этом случае поможет?
нужно смотреть страховой ли случай призыв в армию или нет