Алматы, 17.04.2017, 23:28

После того как сняли запрет через сколько дней можно поехать в РФ?

Вопрос №12425384 из г. Алматы
опубликован 17.04.2017, 23:28
После того как сняли запрет через сколько дней можно поехать в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алишер, просто проехать не получиться. Информация обновляется в базе не моментально. Рекомендую вам письменно, обратиться в адрес МВД и получить официальный ответ.

17.04.2017, 23:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго Вам времени суток, Алишер.

Раз запрет на въезд уже снят - дороги для Вас открыты. Вы можете ехать в Российскую Федерацию.

17.04.2017, 23:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, уважаемый Алишер

Можете ехать как только уберут запись у пограничников о снятии запрета.

Удачи Вам и вашим близким!

,

17.04.2017, 23:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вечер. После того как снимется запрет, можете заезжать на территорию Российской Федерации хоть на следующий день по миграционной карте

17.04.2017, 23:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А когда уберут запись у пограничников?

20.04.2017, 13:15

Доброго времени суток!

Обязаны исключить сведения об установлении запрета на въезд из базы в тот же день, когда запрет сняли

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

20.04.2017, 14:02

Здравствуйте, Алишер.

Убирать должны сразу, как приходит окончание срока ограничения. В любом случае, в базе будет указана дата.

20.04.2017, 16:20

Въезд было закрыть с 29 марта 2015 а моя супруга Г. РФ заявление написала в ГУВМ МВД РФ дали ответ что въезд разрешен с 30.03.2017 г.

20.04.2017, 16:56

Доброго времени суток, Алишер.

У Вас на руках официальный ответ, значит, въезд уже разрешен и это указано в нужных базах. Ограничений уже нет.

20.04.2017, 16:59