Скажите пожалуйста когда должны выплатить преданность за пять лет, в январе было 5 лет. На работе говорят что ждите 6-7 месяцев.
Доброй ночи, Марина! А что такое преданность? Нормами Федерального законодательства это не установлено. Смотрите внутренние акты организации.
Скажите пожалуйста когда должны выплатить преданность за пять лет, в январе было 5 лет. На работе говорят что ждите 6-7 месяцев.[quote][/quote]
Юристы вам на этот вопрос точно не ответят, потому что данный вопрос регулируется исключительно внутренними документами вашей организации.