Сегодня официально опубликовали закон №26-ФЗ от 07.03.2011 г. в тексте ничего не написано об обратно силе закона.

• г. Иваново

Сегодня официально опубликовали закон №26-ФЗ от 07.03.2011 г. в тексте ничего не написано об обратно силе закона. Распространяется ли она на осужденных находящихся в колонии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Закон смягчающий наказани имеет обратную силую Об этом не надо указывать в Законе.