Что делать, если у моего племянника нашли наркотик в моче при прохождении медкомиссии в военкомате?
Здравствуйте. А, что тут сделаешь. Посадить конечно не посадят, а вот на учет в наркологический диспансер поставят точно, а потом регулярные походы к наркологу для отметки.
Доброго времени суток! Ничего не сделаете, вашего племянника в любом случае поставят на учет, а так же будут проводить дополнительные исследования.
А в армию когда теперь призавут.
Доброго Времени суток!
В этот призыв - точно не призовут. Ксли он хочет служить - в наркодиспансер и лечиться
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день. Наркоманов в армию не призывают. Его поставят на учет как наркомана в наркологический диспансер, до 27 лет будет ходить на призывную комиссию с проверкой. После чего выдадут справку о том, что он не служил.