Моя жена вышла на пенсию в 50 лет может-ли она получить накопительную пенсию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Право на единовременную выплату пенсионных накоплений имеют те пенсионеры, у которых сумма накопительной части пенсии составляет 5 или менее процентов от страховой пенсии.
Спасибо за понятный ответ!
Доброго времени суток! Жена может получить накопительную часть пенсии, если сумма накоплений составляет не более 5% от трудовой пенсии.
Спасибо за грамотный ответ!