Вопросы о покупке дебиторской задолженности на электронных торгах предприятия-банкрота
Можно купить только через третье лицо сами свой долг вы купить не можете, вы имеете право его только погасить, больше никак...
Доброго времени суток! Вы не сможете сами выкупить свою задолженность, это даже логически невозможно, а вот через третьих лиц, например, своих знакомых, можете, пусть подают заявку.
В составе лота есть еще другие дебиторы. Могу ли я через третье лицо купить только свою ДЗ из лота?
Здравствуйте, да сможете через третье лицо выкупить свою дебиторскую задолженность, но вы должны выкупить и другие долги в лоте.
В составе лота есть еще другие дебиторы. Могу ли я через третье лицо купить только свою ДЗ из лота?[quote][/quote]
Купить можете через третье лицо, если условиями торгов предусмотрена возможность такого дробления лота.
Да, можно это делать. Но только через третье лицо и в том случае, если условиями предусмотрена возможность покупки части лота, а не всего.