Алматы, 18.04.2017, 08:04

Можно ли верить http://www.online-aim.kz реально ли они дают займы?

Вопрос №12426030 из г. Алматы
опубликован 18.04.2017, 08:04
Можно ли верить http://www.online-zaim.kz реально ли они дают займы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена.

Главное, знать под какие условия даются данные займы (т.е. надо внимательно ознакомиться с самим договором займа).

18.04.2017, 08:06

Здравствуйте, Елена

Смотрите отзывы о них в интернете.

Мы не располагаем информацией об организациях, дающих займы.

Удачи Вам.

18.04.2017, 08:05

Http://www.online-zaim.kz они просят выслать 15000 тг или 3000 р, объясняют как гарантия плотёжеспозобности, уже ты что договор ещё не видела.

18.04.2017, 08:24

Нет, ни в коем случае не высылайте деньги, Елена.

Так действуют мошенники. Потом ничего не получите и своих денег не вернете.

18.04.2017, 08:26

Вот теперь более-менее понятно.

Это на 100% мошенники, не отправляйте денег, так как ни займа ни денег Вы не увидете.

Удачи Вам.

18.04.2017, 08:33