Подписал договор по обслуживанию домофона без паспортных данных моих. Договор может вступить в законную силу?
Если для договора не установлена законом обязательная форма, то договор можно заключать в произвольной форме, в том числе без указания паспортных данных. Он вступит в силу с даты подписания либо с даты, указанной в договоре. В случае возникновения спора по неисполнению вами обязательств по договору обязанность по доказыванию факта, что именно Вы являетесь стороной по договору, возлагается на вашего контрагента (организацию, установившую домофон).