Позвонили с центра занятости, предложили придти за вакансией, сегодня. Если не смогу придти, будет считаться отказом?
Отметка у меня 24 апреля, а они позвонили сегодня, предложили приехать за вакансиями. А я физически не могу к ним, сегодня.
Здравствуйте!
Позвоните своему специалисту, объясните, что нет возможности появиться, возможно, назначьте иное время. То есть, игнорируйте, проявите якобы заинтересованность.
Доброго времени суток.
Уважаемая Евгения, вам нужно будет писать объяснительную в ЦЗН. т.к. вы должны прибыть по их требованию.
Всего хорошего, удачи вам.
Вы должны будете объяснить причину невозможности явится вовремя по уважительной причине, в случае длительной неявки (более месяца) выплату пособия вам прекратят и снимут с учета в качестве безработного.
Здравствуйте!
Доброго времени суток.
Всего хорошего, удачи вам.