Обязано ли СНТ в количестве 100 домов иметь лицевой счёт в банке, если да то по какому закону.
Лучший ответ
По налоговому кодексу все юридические лица обязаны иметь лицевой счет в Банке, все налоги платить со своего счета и расчеты с другими организациями на сумму свыше 100 000 руб. проводить только через расчетный счет.