Возможность добровольной помощи в восстановлении храма в Москве при наличии РВП из другого региона и ограничение по количеству дней пребывания
Могу ли я на добровольной основе помогать при востановлении храма в Москве, имея РВП другой обл и сколько дней я там могу находится.
Лучший ответ
Сергей,
вы рискуете нарушить требования Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 07.03.2017)
"О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", с применением к вам соответствующих санкций. Изменение места пребывания-с согласия уполномоченного органа.