Могут ли меня взять на работу продавцом консультантом, если мне 17 лет?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Закон не запрещает взять вас на работу продавцом консультантом в 17 лет

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Могут принять на работу продавцом консультантом, если 17 лет, но не во все направления торговли. Например, не имеют право принимать в магазины, торгующие алкоголем.

Добрый день

да вас могут взять на работу продавцом консультантом - проблем никаких нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Могут, с неполным рабочим днем. Но для этого нужно знать ассортимент продаваемой продукции, чтобы отвечать на вопросы Покупателей о качествах и свойствах товара.

Добрый день. Есть компании которые берут сотрудников в возрасте 16 лет. Если вы найдете такую компанию, то шансы есть.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.