Возможно ли передвигаться по городу на мопеде без ПТС, но с соответствующими правами и договором купли-продажи?

У меня такой вопрос можно ли передвигаться по городу на мопеде 49 куб. см с соответствующими правами и возрастом, но без ПТС мопеда, только договор купли продажи который будет оформлен на меня?
Лучший ответ

Здравствуйте.

На ваш мопед обязательно должен быть ПТС, без него вы не можете передвигаться даже при наличие прав и договора.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте. Если у вас есть птс на мопед то его ап нужно обязательно иметь с собой во избежание недоразумений при остановке сотрудниками гибдд. Договора будет не достаточно.

Ответ не по существу вопроса.