Возможность подачи нового иска о порядке общения с ребенком - основания и перспективы

Определение порядка общения с ребенком.

Мы с БЖ в разводе уже год, общению с ребенком (ребенку полных 4 года) БЖ препятствовала! В судебном порядке установили порядок общения с ребенком (каждое воскресенье с 9.00 до 19.00), решение суда меня не устроило, была подана апелляция, но решение суда осталось неизменным! Есть ли возможность подать новый иск о порядке общения с ребенком, какие основания для этого должны быть?

Лучший ответ

Добрый день. Подать новый иск по тем же основаниям, между теми же сторонами и о том же предмете - Вы не можете. Но! Основания ведь могут меняться! Для полноценного ответа на данный вопрос необходимо изучить документы (иск, решение, апелляцию и т.д.) - очно. И только после этого выработать позицию.

Добрый день. У вас есть возможность подать повторно иск о порядке общения с ребёнком. Основание обсуждайте с адвокатом на очной консультации