На суде обязаны показать видеосъемку ареста за нетрезвое вождение, но она исчезла - задержанный в отказе.
Была съёмка когда меня арестовали за нетрезвое вождение на авто... обязаны её на суде показать? Я в отказе... видеосъёмка исчезла.
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей. Если съемка куда-то исчезла, то неизвестно каким образом вы её собрались показывать в суде. Кто производил эту видео съемку, тоже не понятно